Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса Приглашения на свадьбу разосланы, Ягун и Катя ждут помощников и гостей. Кто-то сперва заглянет на Лысую гору за подарком, кто-то поспешит помочь невесте преобразить замок. Но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
Правда или ложь? Ребята вот-вот очнутся и им предстоит непростая задача - выяснить где они, кто они и как попали в это странное место. Ясно одно - вокруг них бродят самые настоящие психи, из больницы нет выхода, магия не действует. Придется справляться своими силами и вспоминать то, что прочно забыло...
Ночь темна и полна ужасов © Ванька уже не тот, что прежде. Теперь он - вселенское зло, а все остальные - его жертвы. Смогут ли ребята пережить ночь на развалинах Лысой горы, противостоять нежити и злым силам, и спастись? Или Валялкину придется умереть?
Параллельный мир Мир разваливается на части и только местные жители смогут спасти его. Но так ли прост план полуночной ведьмы? Неужели Камни Силы можно достать так легко? Какие цели она преследует, заставляя всех собирать артефакты и активировать их?
ЛИЗА | ЛЕНКА Модер Модер
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | ЯНА |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы заранее любим всех и каждого, рады любым новым и оригинальным персонажам, будем безгранично счастливы видеть и старых игроков. Поэтому поспешите, мы начинаем...

Тибидохс: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс: Противостояние » Последние магвости » Диалог с администрацией, или Гостевая

Диалог с администрацией, или Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 69

1

Дорогие гости и игроки,
мы приветствуем вас на нашей ролевой и тепло встречаем каждого. АМС готовы ответить на любой ваш вопрос, помочь с ролью и вместе с вами определиться с местом на ролевой. Если Вы гость, то мы придерживаем роль и внешность на три дня. А если Вы успели зарегистрироваться, то тогда на пять дней. Но если на пятый день нет анкеты, АМС выносит предупреждение и вам дается еще два дня, после чего профиль удаляется.

Связь с АМС вконтакте:
(имена кликабельны)

http://funkyimg.com/i/2kzMa.gif
Денис Макаров

http://funkyimg.com/i/2kzM9.gif
Яна Светлова

http://funkyimg.com/i/2kzM8.gif
Катя Лоткова

Шаблон для придержания:

Код:
[b]● Имя и фамилия персонажа[/b] - [i]Внешность[/i]

Пожалуйста, не забывайте заключать шаблон в тэг код <code> - 8-я картинка справа над полем сообщения.

Придержанные роли и внешности:

● Лизхен Херц - Аманда Сэйфид - за утка до 29.03.2017

0

41

так, я все таки думала, думала, и решила, что буду бабонькой.
если честно, на ролевых последний раз бывала лет так 6 назад, помню, что играла Шито-Крыто, осточертела дамочка (:
в общем, спасибо за быстрые ответы на мои вопросики, обязательно зарегистрируюсь сегодня-завтра. уж очень искала именно тг освежить бы память, что ли, по книжкам пройтись

0

42

булочка, мы будем рады вам в любом виде) а если созреете на другой канон, то подумайте над Жанночкой, ей у нас отведена особая роль в одном из сюжетов)

0

43

Добрый вечер, если вы все-таки в этот раз планируете вести игру, а не как в предыдущие разы можно придержать Алевтину Мороз?

0

44

Мороз написал(а):

Добрый вечер, если вы все-таки в этот раз планируете вести игру, а не как в предыдущие разы можно придержать Алевтину Мороз?

Она вся ваша) и мы уже не просто планируем, а начали даже  http://savepic.net/3431961m.gif а уже как Валялкин поборет свой компьютер, так и вовсе заживем

0

45

Склепова и vol, я приношу свои извинения. Я совершенно случайно удалил ваши аккаунты, посчитав их ненужными. Я обычно сразу удаляю профили, которые зарегистрированы неправильно, поэтому буквально на автомате это сделал. Еще раз извиняюсь перед вами х)

0

46

Какие люди)
Как говорится, процветания :D

0

47

макс, неожиданная встреча хд

0

48

Вы работаете, нет? Хочется по Таньке играть

0

49

утка написал(а):

Вы работаете, нет? Хочется по Таньке играть

Мы работаем хддд Кем желаете сыграть?)))

0

50

Так как, насколько я вижу, сюжетов много и они не только в Тибидохсе развиваются, можно любого персонажа взять? Я бы хотела в идеале Лизхен Херц. Или можно О-Фею) В принципе, я так прикинула, что есть варианты сюжетов с персонажами форума.)

0

51

утка написал(а):

Так как, насколько я вижу, сюжетов много и они не только в Тибидохсе развиваются, можно любого персонажа взять? Я бы хотела в идеале Лизхен Херц. Или можно О-Фею) В принципе, я так прикинула, что есть варианты сюжетов с персонажами форума.)

да, у нас четыре сюжета на любой вкус и цвет и в большинство из них можно вписать кого угодно) ту же О-Фею Катя Лоткова могла спокойно пригласить на свадьбу в Тибидохс)

0

52

Я тоже подумала, что с Феей будет проще... но прям Херц мне покоя не даёт. А внешность Сэйфрид свободна? мне казалось, что да, но я как всегда могу проглядеть

0

53

утка написал(а):

Я тоже подумала, что с Феей будет проще... но прям Херц мне покоя не даёт. А внешность Сэйфрид свободна?

всегда можно взять второго персонажа)
свободна) упаковать вам?

0

54

Как-то никогда не играла твинками. В общем, Можно тогда Херц и Сэйфрид? А я что-нибудь придумаю.
И насчёт способностей Херц в каноне довольно туманно, этот пункт больше всего смущает помогите

0

55

утка написал(а):

Как-то никогда не играла твинками. В общем, Можно тогда Херц и Сэйфрид? А я что-нибудь придумаю.
И насчёт способностей Херц в каноне довольно туманно, этот пункт больше всего смущает помогите

Не вопрос)
как я понимаю ее способности, то она мощнейший телепат, но ее телепатия отличается от той, что использует тот же Баб-Ягун.

0

56

Она, по-моему, управляла драконом через прикосновения. И тогда такой вопрос - действует ли это на людей или других животных. Или это читерство совсем?

0

57

утка написал(а):

Она, по-моему, управляла драконом через прикосновения. И тогда такой вопрос - действует ли это на людей или других животных. Или это читерство совсем?

по-хорошему, это должно действовать на всех. Просто, возможно, у людей большая сопротивляемость, а маги умеют ставить блоки и все такое. Ну и для всех своих манипуляций ей необходим физический контакт, что то же в своей части ограничивает ее способности до умеренных)

Отредактировано Марина Чудова (2017-03-25 03:35:56)

0

58

Хорошо, тогда на том и порешим. Начну писать анкету.

0

59

утка написал(а):

Хорошо, тогда на том и порешим. Начну писать анкету.

вдохновения вам)
и как вы смотрите на то, чтобы перейти на сторону зла?

0

60

А это какая сторона? Если там есть печеньки и роскошные мужчины, то - несите!

0

Вы здесь » Тибидохс: Противостояние » Последние магвости » Диалог с администрацией, или Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC