Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой...
Будни Тибидохса Приглашения на свадьбу разосланы, Ягун и Катя ждут помощников и гостей. Кто-то сперва заглянет на Лысую гору за подарком, кто-то поспешит помочь невесте преобразить замок. Но никто еще не знает, что свадьба обернется настоящим кошмаром, как только в порог Тибидохса переступит Чума...
Правда или ложь? Ребята вот-вот очнутся и им предстоит непростая задача - выяснить где они, кто они и как попали в это странное место. Ясно одно - вокруг них бродят самые настоящие психи, из больницы нет выхода, магия не действует. Придется справляться своими силами и вспоминать то, что прочно забыло...
Ночь темна и полна ужасов © Ванька уже не тот, что прежде. Теперь он - вселенское зло, а все остальные - его жертвы. Смогут ли ребята пережить ночь на развалинах Лысой горы, противостоять нежити и злым силам, и спастись? Или Валялкину придется умереть?
Параллельный мир Мир разваливается на части и только местные жители смогут спасти его. Но так ли прост план полуночной ведьмы? Неужели Камни Силы можно достать так легко? Какие цели она преследует, заставляя всех собирать артефакты и активировать их?
ЛИЗА | ЛЕНКА Модер Модер
| ДРЕВНИР | ДЕНИС | КАТЯ | ЯНА |
Добро пожаловать на ролевую "Тибидохс: Противостояние". Мы рады приветствовать всех и каждого. Не задерживайтесь на пороге, проходите, знакомьтесь с нашими сюжетами, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Мы заранее любим всех и каждого, рады любым новым и оригинальным персонажам, будем безгранично счастливы видеть и старых игроков. Поэтому поспешите, мы начинаем...

Тибидохс: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс: Противостояние » Последние магвости » Диалог с администрацией, или Гостевая

Диалог с администрацией, или Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Дорогие гости и игроки,
мы приветствуем вас на нашей ролевой и тепло встречаем каждого. АМС готовы ответить на любой ваш вопрос, помочь с ролью и вместе с вами определиться с местом на ролевой. Если Вы гость, то мы придерживаем роль и внешность на три дня. А если Вы успели зарегистрироваться, то тогда на пять дней. Но если на пятый день нет анкеты, АМС выносит предупреждение и вам дается еще два дня, после чего профиль удаляется.

Связь с АМС вконтакте:
(имена кликабельны)

http://funkyimg.com/i/2kzMa.gif
Денис Макаров

http://funkyimg.com/i/2kzM9.gif
Яна Светлова

http://funkyimg.com/i/2kzM8.gif
Катя Лоткова

Шаблон для придержания:

Код:
[b]● Имя и фамилия персонажа[/b] - [i]Внешность[/i]

Пожалуйста, не забывайте заключать шаблон в тэг код <code> - 8-я картинка справа над полем сообщения.

Придержанные роли и внешности:

● Лизхен Херц - Аманда Сэйфид - за утка до 29.03.2017

0

2

Ребята! Вы греете мое заледеневшее ко всему ролевому сообществу сердце! Ностальгия пробирает до косточек, заставляя пускать скупую слезу восхищения.
Серьёзно. Это же Гроттерша, это же просто всё сказано.
Мне дико хочется к вам присоединиться, но я пока дико затрудняюсь. Однозначно - взять канона всего предпочтительнее, в юности своей Таньку много отыгрывала, даже пост какой-то откопала. Или совсем уж с ума сойти, взять Аббатикову/Медузию/Ягге (апочемубыида?).
Немного поброжу с восхищением вокруг, надумаю и вернусь. Но знайте - поклонник у вас определенно есть.

0

3

тазик варенья написал(а):

тазик варенья

А берите горттершу, а то мне совсем некого ненавидеть, да к Ванечке и Глебу ревновать :3
Хотя, мы будем рады любым канонам :3

0

4

Ягге

На старой ролевой в своих постах я так удачно описывал Ягге, что все предлагали мне ее взять хд Но я пока сомневаюсь в адекватности этого предложения хд
Если возьмете Таню, то место в сюжете гарантировано. В двух как минимум. Плюс у нас есть ненавидящая Таню Лиза и добрый, милый Ванечка, который в одном из сюжетов станет не очень добрым и милым. Но, как и сказала Лиза, мы будем рады любому канону, поэтому ждем Вас  :surprise:

0

5

Спасибо за ответы! Хорошенько подумав, теперь прошу придержать:

Код:
[b]● Таня Гроттер[/b] - [i]Emma Stone[/i]

Тряхнем стариной!

0

6

еперь прошу придержать:

держу ужасную :3

0

7

Неужели кто-то таки открыл ролевую по моей любимой серии, я так рада, вы не представляете :3
В первую очередь - земной поклон администрации!
Только правильно ли я понимаю: тут что-то вроде мини-кроссовера по нескольким сюжетным линиям? А флэшбеки, личные отыгрыши возможны в каждой?
И да, по идее все эти линии происходят в одном мире? То есть, просто в 2010 произошла свадьба, в 2012 все попали в лечебницу и так далее? А игроки просто выбирают, какой временной отрезок их больше интересует? Или это как-то иначе работает?

Пока не забыла: придержите, пожалуйста, роль Жанны Аббатиковой)

0

8

А, и еще. Не знаю, уместно ли просить об этом, но:
1. можно, пожалуйста, изменить цвет фона в форме сообщения? Очень темно, текст плохо выделяется на нем, зрение приходится напрягать, чтобы написать сообщение. Хотя бы на несколько тонов.
2. еще в той же форме сообщения в поле ввода имени шрифт не очень читабельный. если бы не знала, что писала - не факт, что разобрала бы все буквы. Лично на мой вкус стандартного шрифта было бы достаточно, но, конечно, не смею настаивать. Просто донесла до сведения администрации, что глазам неудобно)

0

9

Изучаю профили игроков, назрел новый вопрос касательно временной системы)
В этих самых профилях указан возраст. Но ведь сюжет распространяется на несколько лет... А значит, в каждый год возраст будет разный. Или все-таки какой-то из сюжетов основной, на момент него и указан возраст? А остальные, получается, все-таки просто квесты?

0

10

Еее, забить сообщениями всю гостевую!)
Наверное, это все-таки последнее) Хотела попросить придержать внешности Зои Дойч и Сьюзен Коффи, не могу определиться.

0

11

восхищенная написал(а):

Неужели кто-то таки открыл ролевую по моей любимой серии, я так рада, вы не представляете :3
В первую очередь - земной поклон администрации!

Доброго х))) Мы переоткрылись, так скажем хд Но очень рады, что радуем людей))

восхищенная написал(а):

Только правильно ли я понимаю: тут что-то вроде мини-кроссовера по нескольким сюжетным линиям? А флэшбеки, личные отыгрыши возможны в каждой?
И да, по идее все эти линии происходят в одном мире? То есть, просто в 2010 произошла свадьба, в 2012 все попали в лечебницу и так далее? А игроки просто выбирают, какой временной отрезок их больше интересует? Или это как-то иначе работает?

На самом деле, мы еще не обговорили этот момент, так как нас мало. Но все зависит от игроков. К примеру, свадьбный сюжет предполагает продолжение основной серии, а остальные - так скажем, альтернатива. И там возможно все. К примеру, почему бы Танечке не остаться с Глебом или Ваньке совратить Лизон хд Мы не ограничиваем игроков. У нас было много вариантов сюжета, долго решали, какой лучше, а потом махнули рукой и решили - пусть будут все. И да, игрок сам выбирает в каком сюжете участвовать. Можно в одном, а можно в нескольких.

восхищенная написал(а):

Пока не забыла: придержите, пожалуйста, роль Жанны Аббатиковой)

Держим до 28.11 с удовольствием х))

восхищенная написал(а):

А, и еще. Не знаю, уместно ли просить об этом, но:
1. можно, пожалуйста, изменить цвет фона в форме сообщения? Очень темно, текст плохо выделяется на нем, зрение приходится напрягать, чтобы написать сообщение. Хотя бы на несколько тонов.
2. еще в той же форме сообщения в поле ввода имени шрифт не очень читабельный. если бы не знала, что писала - не факт, что разобрала бы все буквы. Лично на мой вкус стандартного шрифта было бы достаточно, но, конечно, не смею настаивать. Просто донесла до сведения администрации, что глазам неудобно)

К сожалению, это уже готовый дизайн. Мы, конечно, попробуем попросить творца, но в любом случае, если вдруг нет, учтем все для следующего диза. А вообще, как зарегистрируетесь, напишите мне в ЛС подробно об этом и может вместе покопаемся и решим хд

восхищенная написал(а):

Изучаю профили игроков, назрел новый вопрос касательно временной системы)
В этих самых профилях указан возраст. Но ведь сюжет распространяется на несколько лет... А значит, в каждый год возраст будет разный. Или все-таки какой-то из сюжетов основной, на момент него и указан возраст? А остальные, получается, все-таки просто квесты?

Так как мы переоткрылись, еще не все игроки успели поменять Личное звание, поэтому не обращайте на это внимание хд Я уже изменил шаблон для ЛЗ, как только все объявятся, пну каждого. Я как раз таки тоже подумал о том, что нет смысла указывать возраст при наличие четырех сюжетов х)

восхищенная написал(а):

Наверное, это все-таки последнее) Хотела попросить придержать внешности Зои Дойч и Сьюзен Коффи, не могу определиться.

Придержим обе вместе с Жанночкой, а Вы пока думайте х))

0

12

ребята, у вас что-то с кнопкой пиар-входа) почините, пожалуйста)
всего вам хорошего!)

0

13

мимо написал(а):

ребята, у вас что-то с кнопкой пиар-входа) почините, пожалуйста)
всего вам хорошего!)

Спасибо, что сообщили, в последнее время такое на многих форумах. Исправим)

0

14

Доброго дня! Хожу вокруг да около вашего порога с момента переоткрытия) Все ждала определенную роль. Так счастлива, что есть вы открылись) Могу придержать Риту Шито-Крыто?И можно ли внешность поменять?

0

15

будущий игрок написал(а):

Доброго дня! Хожу вокруг да около вашего порога с момента переоткрытия) Все ждала определенную роль. Так счастлива, что есть вы открылись) Могу придержать Риту Шито-Крыто?И можно ли внешность поменять?

Добра и вам, мы не менее счастливы, что вы решили к нам придти. Риту придержать можно, только заполните шаблон.  Внешность так же можно заменить, но только в том случае, если она будет подходить персонажу нувыпонимаете

0

16

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

17

Ой, а продлите мне еще роль с внешностью (таки зои дойч) еще на несколько деньков, пожалуйста. что-то я загуляла)
только вот... вы же не собираетесь закрываться? что-то и нет на форуме почти никого, это пугает(

0

18

жанна написал(а):

Ой, а продлите мне еще роль с внешностью (таки зои дойч) еще на несколько деньков, пожалуйста. что-то я загуляла)
только вот... вы же не собираетесь закрываться? что-то и нет на форуме почти никого, это пугает(

Продлим с удовольствием х)
Закрываться не планируем, просто нас пока мало и многие работают, поэтому не удается с корабля на бал - и взять нужный разгон. Но не волнуйтесь! Мы Вас ждем х)))

0

19

О, ролевая по Тане Гроттер)
Хорошая ролевая, играть на ней, я, конечно, не буду ХД Однако, рада, что вы существуете, удачи проекту!) Искренне рада видеть подобное на просторах интернета)

0

20

Купидон написал(а):

О, ролевая по Тане Гроттер)
Хорошая ролевая, играть на ней, я, конечно, не буду ХД Однако, рада, что вы существуете, удачи проекту!) Искренне рада видеть подобное на просторах интернета)

Спасибо за добрые слова, жаль, что не хотите у нас поиграть) Но если возникнет желание, то мы всегда рады)

0

Вы здесь » Тибидохс: Противостояние » Последние магвости » Диалог с администрацией, или Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC